Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Top Wohnlage im Musikerviertel: 4 Zimmer ETW mit Sonnenloggia und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,84 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FLÖRSHEIM WICKER: TOLLE 2 ZIMMER ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Nur für kurze Zeit!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: Eigentumswohnung SOFORT FREI! Modernisierte und bezahlbare 3 Zi Wohnung in Groß-Umstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Hochwertiges 2-Zimmer Apartment* als Arbeits- oder Feriendomizil in Kronberg im Hochtaunus
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 4 Zi ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei - Helle sonnige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Lampertheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung: Midori. Praktisch geschnittene 3 Zi. WHG mit separartem Eingang in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.