Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Perfekte Starterwohnung in zentraler Lage: 2-Zimmer in Hattersheim (KfW 40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,63 m²
Kaufpreis
344.900 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE - Großzügige und einzugsfreie 2-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in Mainnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach hochwertiger Sanierung: Elegante 3Zimmer-Wohnung, Loggia, Aufzug, in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Erdgeschosswohnung - gute Größe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in begehrter Lage / OF-WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 Neubau: ++2-Zimmer-Wohnung mit Westterrasse ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage in Mühltal-Trautheim! 3 Zimmer und noch über 40m² on top!
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2-Zimmer-Penthouse mit separater Küche und Dachumlauf - Schnelle Anbindung an Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Kaufpreis
348.900 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.