Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
**PROVISIONSFREI** Maisonette der Extraklasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage City-Ost - 2-Zimmer-ETW in begehrter City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW förderfähig - Charmante 2 Zimmerwohnung mit Gartenanteil im "Wohnquartier Lämmerhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv sanierte Erdgeschosswohnung mit neuer Terrasse in ruhiger Lage nähe Messe
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
349.977,25 € (5.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung Frankfurt/Griesheim**
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt Bonames!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, PKW-Stellplatz & Aufzug im Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.