Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Tolle komplett sanierte 2 ZKB-Wohnung mit Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,99 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, helle 3-Zimmer Wohnung in der Wiesbadener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
705 € (14,1 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Weiterstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
635 € (12,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (26,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Mansarde in ruhiger Wohnlage an der Nidda in Bad Vilbel - Alt-Dortelweil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss - 3 ZKB in Solms - Oberbiel
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Wiesbaden-Dotzheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (29,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.