Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
OFFENBACH: Achtung SINGLES !! 2 ZW - Sofort Frei - Nh.Haltestelle Kaiserlei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung/Terrasse & Garten/EBK/Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (21,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Glashütten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung zentral u. Nähe Nerotal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung ! 2,5 ZKB DG mit Gartennutzung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,6 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT CITY: Schnuckelige 2- Zimmer Wohnung in der Innestadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STAY HERE** **Schopenhauerstraße** Super zentrale 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.