Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Wohnung mit Balkon / Küche frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
585 € (11,7 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Hanau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Wohnen über den Wolken mit sensationellem Fernblick in Bad Soden (Ts)-Neuenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
605 € (12,1 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte helle Studiowohnung für Single mit offenen Räumen und Einbauküche in Büttelborn/Ortsteil
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - Kuhwaldsiedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
685 € (13,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohngemeinschaft-Zimmer in 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kleine Stadtwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliert! Exklusive und vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse u. EBK in Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, möblierte Business-Wohnung, für Berufspendler / Wochenendheimfahrer, in Hanau-Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.