Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Schöne Dreizimmerwohnung große Terasse in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 3-Zi-Whng, Balkon, schöne Südwestlage, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zur EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERTSHAUSEN-OT: TOLLE WOHNUNG, GUTE AUSSTATTUNG - MEHR GEHT NICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohnen im Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sofort verfügbar* ERSTBEZUG nach KERNSANIERUNG! Einzigartige DG-Wohnung mit mediterranem LUXUSBAD, **4 m hohe Decken**Gartenanteil**FERNWÄRME**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hattersheim - Eddersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges, helles 4-Zi-DG, 2 Balkone, EBK, nahe der Mainpromenade
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wehrheim - Super schicke 3 Zimmer DG – Wohnung, Bj. 2009 mit Balkon, Garten + Carport im gepfl
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,89 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.