Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wohnung für Altbauliebhaber in der Taunusstraße nahe Neroberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbau-Dachgeschosswohnung in Wilhelmshöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,18 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, geräumige Altbauwohnung mit hohen Decken, 3 Zimmer & sonnigen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Whg in stilvollem Altbau in TOP Innenstadtlage! Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Skylineblick und 3 lichtdurchfluteten Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,86 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dielenböden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für eine bis 2 Personen - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Messenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.