Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Traumhafte 3,5-Zimmer Maisonette-Galerie-Wohnung in Obertshausen-Hausen langfristig zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,25 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Komfort-Whg., zentral, EBK, Dachterrasse, Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene, komplett renovierte 4-Zim.-Wohnung in Altenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTEND RUHIG HELL SCHÖN MODERN 3 ZI WHNG NEU RENOVIERT GARTENNTZG MGL AB SOFORT OD BIS ZUM 01.09
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung im Hochtaunuskreis, Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in Offenbach Bieber. Erstbezug. Eingebaute Küche. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erstbezug Neubauwohnung + Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,4 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hattersheim, großzügige Wohnung im 1.Obergeschoß eines 3-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.