4966 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 497

WE050 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
915 (16,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

WE041 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
885 (15,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

WE047 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,12
Miete zzgl. NK
905 (16,13 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

WE067 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,14
Miete zzgl. NK
905 (16,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

WBS nach § 88 d zum Bezug erforderlich

WBS nach § 88 d zum Bezug erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
56,17
Miete zzgl. NK
587,59 (10,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zi. EG-Wohnung in Top-Lage "Am Eichwald" mit ca. 60 m² Gartenfläche!

Traumhafte 2-Zi. EG-Wohnung  in  Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Miete zzgl. NK
1.100 (19,57 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Perfekt für Studenten! Studio mit EBK und Balkon

Perfekt für Studenten! Studio mit EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
56,24
Miete zzgl. NK
965 (17,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Schloss in Philippsthal ab sofort zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
56,27
Miete zzgl. NK
320 (5,69 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
696,86 (12,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Stilvolle 2-Zimmer-EG.-Wohnung mit Garten und Stellplatz in Kelkheim-Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
56,46
Miete zzgl. NK
750 (13,28 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 497