Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
**Erstbezug** schicke 2-Zimmer Wohnung mit EBK und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,84 m²
Miete zzgl. NK
869,65 € (15,3 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen! Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
939,14 € (16,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,81 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Firmenwohnung: 3 Apartments jeweils mit Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
56,97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,29 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Top moderne, toll geschnittene 2-Zi. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
792 € (13,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Borken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
484 € (8,49 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
GRAND TOWER : Luxus 2-Zimmerwohnung 57m2 - Möbel optional
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Eisernen Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Loggia mit Einbauküche in Hainburg-Hainstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, helle Wohnung mit Balkon, EBK...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.