Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Zum Wohlfühlen: Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Miete zzgl. NK
933,45 € (16,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Ihre gemeinsame Wohnung warten *Sofort beziehbar*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Mainnähe- Helle Charmante 2 ZKB Penthouse und schneller Anbindung zur City WE11
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (19,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Maintal: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,62 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemacht für Wohnlichkeit: 2-Zimmer-Domizil mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für 2,5-Zimmerwohnung gesucht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,03 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Miete zzgl. NK
707,87 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S+S Immobilien - Renovierte 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage - WE 39-02 - Marburg - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 Zimmer Wohnung mit Dusche und Balkon für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11,65 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Renovierungskostenzuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,99 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Rauenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.