Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Top gelegene 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraße, nahe zur Station „Bornheim Mitte"
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre trendige 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Furnished 2-Room Apartment / Terrace in Frankfurt +++ Möbl. – Schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung / Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Borken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
484 € (8,49 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
GRAND TOWER : Luxus 2-Zimmerwohnung 57m2 - Möbel optional
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Eisernen Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Loggia mit Einbauküche in Hainburg-Hainstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rosbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!!! Neubau 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Gießener Senioren: Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon u. renov. Bad, Curtmannstr. 38,...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
386 € (6,77 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.