2263 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 227

4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.350 (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Möblierte 3 Zimmer-Wohnung // € 1350 Pauschalmiete // F-Schwanheim

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.350 (19,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Mit wunderschönem Blick ::: Ideale 4 Zimmerwohnung

Mit wunderschönem Blick    :::    Ideale 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

NEUBAU: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und in Bestlage - Hofheim-Langenhain

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.350 (14,06 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG schöne 3-Zimmer-Penthauswohnung im Wohnquartier KARL mit TOP-Ausstattung

NEUBAU ERSTBEZUG schöne 3-Zimmer-Penthauswohnung im Wohnquartier KARL  mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,66
Miete zzgl. NK
1.350 (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Eine besondere 4-Zimmer-Wohnung mit Garten am Stadtrand von Karben

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Miete zzgl. NK
1.350 (9,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung mit Loggia, Terrasse und Gartennutzung im Erdgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung mit Balkon und Blick auf Main, Skyline und Taunus // in F-Goldstein

Zimmer
3
Wohnfläche
96,9
Miete zzgl. NK
1.350 (13,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Schöne, 4- Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Dachterrasse in Kelsterbach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.350 (12,27 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 227