Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
NEUBAU 4 Zimmer Erdgeschoss Mietwohnung perfekte Lage in Kaufungen mit Terrasse, Garten, Stellplatz und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,55 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
große 4 Zi-Whg in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Exklusive 3 ZKB-Wohnung mit riesiger Dachterrasse in Bestlage am Rosenhang in Limb
Zimmer
3
Wohnfläche
136,19 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle, drei Zimmer Maisonette-Wohnung in Frankfurt am Main, Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZW mit 2 Bädern, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden, Klimaanlage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung - Erstbezug nach Komplettrenovierung!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,84 m²
Miete zzgl. NK
1.352,82 € (10,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 81 qm Wohnung (3 Zimmer + 2 Bäder) am Waldrand mit bester ÖPNV Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (16,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! Barrierefreies Wohnen mit ASB unter einem Dach!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.356,72 € (12,01 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT SCHNELL ENTSCHEIDEN!!! DIESE SCHICKE 4-ZIMMER-WOHNUNG WARTET NUR AUF SIE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (12,48 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.