Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
NEUBAU 4 Zimmer Erdgeschoss Mietwohnung perfekte Lage in Kaufungen mit Terrasse, Garten, Stellplatz und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,55 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,24 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 4 Zi-Whg in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug: Exklusive 3 ZKB-Wohnung mit riesiger Dachterrasse in Bestlage am Rosenhang in Limb
Zimmer
3
Wohnfläche
136,19 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle, drei Zimmer Maisonette-Wohnung in Frankfurt am Main, Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZW mit 2 Bädern, Fußbodenheizung, elektrische Rollläden, Klimaanlage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Main | Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, neue 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,64 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mulang: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in schöner, repräsentativer Altbauvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,47 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.