Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Grüne Oase im Quartier Silberborn - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
50,76 m²
Miete zzgl. NK
477,14 € (9,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung, von privat, ruhig und zentral in Kronberg, für 2 Jahre zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,3 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,82 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105,57 m²
Miete zzgl. NK
1.209 € (11,45 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug KINZIG SUITES - Exklusive 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon & Garten in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (16,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
95,95 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Maisonette-Wohnung ( Haus im Haus) -Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (12,13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Unmöbelierte Stylische 3 Zimmer Maisonetten Wohnung im DG ab Sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zimmerwohnung*** in ruhiger Ortsrandlage von Maintal -Wachenbuchen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
4.700 € (30,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.