5100 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 510

Diese Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung in Westanlage sucht die passende Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
2.200 (20,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kernsanierte, helle Etagenwohnung mit Balkon im Ortskern von Löhnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
650 (8,55 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Neuwertige - 4 ZKB Lahntal-Goßfelden - 3er/4er WG Willkommen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:

Residenz im Haselgrund - die Wohnoase für jedes Alter!

Residenz im Haselgrund - die Wohnoase für jedes Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.450 (13,06 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:

Idealer Grundriss, Balkon, zentrumsnah im 1. OG!

Idealer Grundriss, Balkon, zentrumsnah im 1. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
685 (9,51 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

3 ZK mit Balkon und traumhaften Ausblick auf WIZ ( WIZ-S9-17 )

Zimmer
3
Wohnfläche
65,4
Miete zzgl. NK
360 (5,5 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Dotzheim

Große 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Dotzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
98,2
Miete zzgl. NK
850 (8,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

Exklusive 3 - Zimmer Neubauwohnung inkl. Einbauküche im Herzen von Bensheim

Zimmer
3
Wohnfläche
85,42
Miete zzgl. NK
1.150 (13,46 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

ab 01.08.2021 ++ 3ZKBBalkonGarten plus Partyraum im Keller

ab 01.08.2021 ++ 3ZKBBalkonGarten plus Partyraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Attraktive 3-ZKB Wohnung in Kassel-Wilhelmshöhe

Attraktive 3-ZKB Wohnung in Kassel-Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.150 (9,91 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 510