Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Attraktive 3 ZKBB im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-3 Zimmer Wohnung im 2. OG im Herzen von Hofgeismar
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab Sofort - modern möbliertes Wohnerlebnis für Singles + Paare - zentral im Bankenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Maisonette in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK mit Fernblick auf den Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (15,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung! Ideal für Ihre erste eigene Wohnung! Zentral in Bad Camberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,94 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5- bis 3-ZKB-Dachgeschosswohnung in Taunusstein-Wehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 - Zimmer Wohnung in Oberursel Steinbach ab sofort oder nach Vereinbarung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Großzügige und exklusive 3-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
881 € (11,15 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.