4966 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 497

Optimal für kleine Familien! 3-Zimmer Wohnung mit Gäste-WC und sonnigem Balkon in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,23
Miete zzgl. NK
1.057 (13,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

3-ZKBB in zentraler Lage von Neu-Isenburg!

3-ZKBB in zentraler Lage von Neu-Isenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Miete zzgl. NK
785 (10,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
820 (10,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

**Schicke Zweizimmerwohnung** ruhige Feldrandlage **Gartennutzung, Erker, toller Schnitt** ÖLHEIZUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
720 (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
620 (7,95 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

**Für Paare** Exklusives Wohnen mit Dachterrasse // NEUBAU + Erstbezug // Mühlheim-Lämmerspiel

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
990 (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Whg, Niedrighaus in zentraler Lage, S-Bahn, EBK, Parkett, Balkon, Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.053 (13,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
624 (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche

2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.100 (14,1 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Tolle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten

Tolle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.390 (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 497