Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne Wohnung/Haus in Praunheim, komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wirds gemütlich - 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Oestrich
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage im Frankfurter Westend *Moderne 2 Zi Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage*
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (15,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige 2-Zimmer Wohnung im EG mit Einbauküche mit Terrasse und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKTES WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - in den lamboy greens
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und exklusive 2,5-Zimmer Maisonette Penthouse-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
778 € (9,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreieich-Götzenhain - Charmante 3,5-Zi.-Galerie-Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, in der 3. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.