Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmerwohnung in Marburg-Cappel zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug KINZIG SUITES - Exklusive 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon & Garten in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (16,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
936,46 € (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 68 m ²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung, Terrasse, Einbauküch, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.