Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Frisch sanierte Hochpaterre-Wohnung in 2-Familienhaus in einem ruhigen Wohngebiet in Okriftel.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Möblierte 2 Zimmer Maisonette Wohnung in Frankfurt Niederursel, Oberurseler Weg 5
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & moderne 2-Zimmer-Wohnung in Gross-Gerau / Dornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wallbach und alles in Fussnähe, schöne altengerechte Wohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,75 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug KINZIG SUITES - Exklusive 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon & Garten in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (16,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Terminpause":Hochwertige 2-ZKB-Altbauwohnung mit Einbauküche, Nähe Berger Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
936,46 € (13,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.