Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Warmmiete
770 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-DG-Whg mit Balkon und EBK! Zentrum Kaufungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,94 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Mainz-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Warmmiete
1.350 € (30 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Wohngemeinschaft: 3-Zimmer-Wohnung mitten in der Kasseler City am Spohrplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
106,3 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht: 3-Zimmer, 98m² inkl. großer Dachterrasse und zwei Loggien!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Miete zzgl. NK
2.310,52 € (23,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Living Ostend - zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.099,89 € (21,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Groß-Umstadt-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Warmmiete
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung in Feldrandlage von Goddelau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,55 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung 32qm plus 6qm Balkon Bad Kochnische
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (28,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Wohnung, möbliert, Top Lage Hanau-Musikerviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
997 € (12,78 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.