Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Zentral Wohnen in Butzbach! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,51 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes studentisches Wohnen in der Oberstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,36 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Gemütliche und exklusive 2 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,13 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Personen-Aufzug nahezu barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
890 € (5,56 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Altbauwohnung in Kelkheim-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,94 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: 2 Zi.-Wohnung mit EBK nähe HBF und Bankenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (16,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung mit hochwertiger EBK, Tageslicht-Wannenbad u. Westbalkon / Garage möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause ankommen! Helle Wohnung + schönem Balkon + moderne EBK! ERSTBEZUG im Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Helle sehr großzügige EG-Whg., Terrasse, Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,81 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.