Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
DA-Lichtwiesenviertel: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten, ca. 70 m² Wfl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-ZKB-Wohnung in Baunatal-Großenritte
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,24 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKBB Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in MZ-Kostheim zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Skyline! Zentrales 1 Zimmer Neubau Studio, Main Nähe, großen Balkon, Einbauten
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
890 € (18,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohl fühlen: Sehr gut ausgestattete 3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,81 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
890 € (26,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gelegene 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Seitenstraße, nahe zur Station „Bornheim Mitte"
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (15,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB Wohnung zentral in Eichenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,12 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coole Maisonettewohnung in der Offenbacher City!
Zimmer
2
Wohnfläche
86,17 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.