Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Koplett saniertes Singleappartement mit EBK in City Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkone in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend sanierte Wohnung mit Balkon+Terasse die alle Wünsche erfüllt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6,5 Zimmer Traumwohnung / Loft im Dichterviertel, Südost
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Kassel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
163,69 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,94 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle helle Wohnung mit zweieinhalb Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,27 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (14,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Oberrad***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
680 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Terrassenwohnung mit Garten+Perfekte Lage zum 01.09.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage (Provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,66 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.