4982 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 499

Wunderschöne Hofreite bietet 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Büdingen-Wolf

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

1 WG-Zi mit großem Gemeinschaftsraum,Kücke u. großem, üerdachten Balkon in Friedberg/Ockstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
390 (18,57 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gießen

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
480 (14,55 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Ansprechende DG-Wohnung mit 4 hellen Zimmern in Hadamar

Ansprechende DG-Wohnung mit 4 hellen Zimmern in Hadamar
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
580 (6,3 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Wohntraum in MZ-Kostheim, aufwendig sanierte 3 Zi.-Mietwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
101,5
Miete zzgl. NK
1.200 (11,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Dichterviertel in Wiesbaden. Top sanierte 3-ZKBB. Nähe Hbf. und BHZ.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
950 (11,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Vollmöbliert mit Einbauküche 2 Zimmerwohnung - Fully furnished apartment with fitted kitchen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.500 (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig

WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.400 (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Niederrad Waldfried - hier machen Sie das ganze Jahr Urlaub

Niederrad Waldfried - hier machen Sie das ganze Jahr Urlaub
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
940 (11,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 499