Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
***Neubau KFW 55 Standard, 3 ZKB mit offener Küche in gesuchter Lage von Niestetal****
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3ZKB-Wohnung in zentraler Lage mit herrlichem Blick auf die Hohenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
715 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Großzügige 3-Zimmerwohnungen mit zwei Bädern und Top Ausstattung im 1.OG-3.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte und zentral gelegene 3-Zimmer-Altbauwohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,58 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 3 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Einbauküche und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Südbalkon in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Herzen von Bensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,22 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,61 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige+Helle 3 Z-DG-Whg. mit Fernblick*WG geeignet*Nähe FH*Nette Hausgemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neuwertige 3 ZKB mit hochwertiger Ausstattung am Ostendplatz von OF-Bieber***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
374,85 € (6,4 €/m²)
Lage:
Kassel-Forstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.