Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Neubau, 3 ZW, S-Bahn Nähe, Balkon, Eschborn
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.075 € (14,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung im Diplomatenviertel mit Garten Einbauküche, 2 Schlafzimmer, 2 Bäder, hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.590 € (20,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhaft Wohnen am Mainufer - Hochwertige 3- Zi Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Miete zzgl. NK
1.497 € (15,5 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Blicklage über Rhein - Main
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,35 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht - 90.0 m² - 3.0 Zi., EBK, Parkett, FBH, Balkon, 15 Minuten nach Ffm City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,11 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die Zukunft gemacht - Dreiraum-Wohnung mit Tageslichtbad und zwei Loggien!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.634,43 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: kompakte 3-Zimmer DG-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3.-Zi-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Oberrad/Nähe Buchrainplatz*** neu sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.