Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,45 m²
Miete zzgl. NK
419 € (15,26 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug- Berufspendler-wunderschönes Apartment -Nähe Uni und Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Miete zzgl. NK
549 € (19,96 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in 100 Metern Höhe: 1-Zimmer-Wohnung im OMNITURM
Zimmer
1
Wohnfläche
27,53 m²
Miete zzgl. NK
858,01 € (31,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Möbliertes Apartment unweit EZB & Ostpark!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,99 m²
Miete zzgl. NK
850 € (30,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Penthouse-Wohnung, komplett ausgestattet, zentral in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (48,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Kleine 1-Zimmer-Wohnung, in Frankfurt-Nied, sofort zu verm.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment auf Zeit in Offenbacher Innenstadt - SPECIAL OFFER 995€ anstatt 1250€
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
795 € (28,39 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Gießen: 1 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt, Sonnenstraße 18
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (38,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.