Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
THE FIZZ Frankfurt - Vollmöblierte Apartments für Studierende und Young Professionals
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
757 € (26,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zi-Wohnung, zentrale Lage - SPECIAL OFFER - ab 01.05.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (30,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, möblierte, Altbau-1 ZW-Schweizer Strasse, Hohe Decke
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
590 € (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines 1 Zimmer Apartment im Souterrain in bester Lage von Kelsterbach
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,07 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur über 60 Jahre - klassische Küche - 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
406,73 € (14,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles! Möbliertes 1-Zimmer Apartment zentral gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
695 € (23,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "EASTFIVE" . Schicke 1-Zimmer-Studiowohnung. NB. Frei ab 15.07.21!!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
725 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Kesselstadt : Tolle Singlewohnung, ideal für Wochenendheimfahrer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
380 € (13,1 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-ZW mit Küchenzeile im wunderschönen Nordend
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.