Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (36,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung, komfortabel & bequem, komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
945 € (33,75 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt anmieten und 1/2 Monat Miete sparen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
790 € (28,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden, Bestlage; helles App. zentral und ruhig gelegen in Gründerzeitvilla
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung,voll möbliert mit EBK in Frankfurt am Main-Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
550 € (19,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung direkt an der Berger Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
435 € (15,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Studio-Apartment in Alt-Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
525 € (18,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum Penthouse mit Skylineblick - Freiblick - Einmalige Gelegenheit
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
595 € (21,25 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und renoviertes 1 Zimmer Apartment in bester Westendlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
545 € (19,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.