Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Zweckmäßige Wohnung mit ca. 20m² Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung in Riedstadt-Wolfskehlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung 70 qm mit Balkon und EBK in Königstein im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2- ZW-hell und freundlich, 70qm, Mainzer Landstr. 114A, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
810 € (11,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Von Privat" 3 Zimmerwohnung in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung nähe Südbahnhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in der 1. Etage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,57 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Z. KB Mietwohnung in Kassel am Jungfernkopf, komplett neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zi. Wohnung inkl. Balkon im Kelsterbacher Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.