Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hanau Stadtmitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.133,66 € (16,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pärchen oder Single ...
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Gut geschnittene 3 ZKB Wohnung mit Balkon und Garage sucht neue Mieter*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 70 m² NEUBAU-WOHNUNG Neuhof-Tiefengruben
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (14,57 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-DG-Wohnung in Hammersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zi-Wohnung mit Stellplatz in der Sodener Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2,5 Zimmer Wohnung in Dilschhausen, sofort frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.