Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Moderne, zentral gelegene Wohnung m. Blick auf Park und Frankfurter Skyline
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
895 € (12,79 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Etagenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Altbau-Wohnung (saniert) mit EBK im Johannesviertel, Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
830 € (11,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Marburg-Schröck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen 3-ZKB nähe Klinikum *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung nahe Uni Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung zur Miete in der Nähe des Zentrums von Wolfhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte und große 2- Zimmer Wohnung in der Südstadt, Kassel zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: 2018 neu renovierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug einer modernisierten 3 -ZKB- Wohnung im 1. OG in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.