4966 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 497

1. Kaltmiete frei +++ NEUBAU - Großzügige und exklusive Penthouse-Wohnung mit EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
77,43
Miete zzgl. NK
990 (12,79 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Heimeliges Wohnen unterm Dach in zentraler Ruhiglage

Heimeliges Wohnen unterm Dach in zentraler Ruhiglage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45
Miete zzgl. NK
950 (12,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

"HOME SWEET HOME"! Gemütliche Souterrain-Einheit mit viel Platz!

Zimmer
2
Wohnfläche
77,45
Miete zzgl. NK
620 (8,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Renovierte 4 ZKB in ruhiger Lage von Fritzlar

Renovierte 4 ZKB in ruhiger Lage von Fritzlar
Zimmer
4
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
455 (5,87 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

3-Zi-Terrassenwohnung

3-Zi-Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,52
Miete zzgl. NK
1.007,76 (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle  2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,57
Miete zzgl. NK
853,27 (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Erstbezug! Sanierte 3-Zi.-Wohnung in Lich-Langsdorf!

Erstbezug! Sanierte 3-Zi.-Wohnung in Lich-Langsdorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,59
Miete zzgl. NK
605 (7,8 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Kelkheim/Ts mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Miete zzgl. NK
695 (8,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche

Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67
Miete zzgl. NK
990 (12,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

*** Erstbezug 3 ZKB - Wohnung ***

*** Erstbezug 3 ZKB - Wohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72
Miete zzgl. NK
1.100 (14,15 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 497