Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Für die Zukunft gemacht - Dreiraum-Wohnung mit Tageslichtbad und zwei Loggien!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.634,43 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schicke Zweizimmerwohnung** ruhige Feldrandlage **Gartennutzung, Erker, toller Schnitt** ÖLHEIZUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Für Paare** Exklusives Wohnen mit Dachterrasse // NEUBAU + Erstbezug // Mühlheim-Lämmerspiel
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Whg, Niedrighaus in zentraler Lage, S-Bahn, EBK, Parkett, Balkon, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.053 € (13,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer Apartment mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.