Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
DER SOMMER KOMMT - UND HIER IST DER BALKON DAZU
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
889 € (11,4 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Penthouse Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,85 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Homburg, Ober-Eschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,82 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne geräumige Wohnung in bester Lage von Helsa.
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung, ideal für Pendler / Wochenendheimfahrer, Maintal-Dörnigheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEUSENSTAMM: 3 Zi. DACHSTUDIO - Bad m. Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung/Haus in Praunheim, komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wirds gemütlich - 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Oestrich
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage im Frankfurter Westend *Moderne 2 Zi Wohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage*
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.179 € (15,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne großzügige 2-Zimmer Wohnung im EG mit Einbauküche mit Terrasse und Tiefgarage!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,54 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.