Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*Sofort verfügbar* ERSTBEZUG nach KERNSANIERUNG! Einzigartige DG-Wohnung mit mediterranem LUXUSBAD, **4 m hohe Decken**Gartenanteil**FERNWÄRME**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
980 € (40,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Feldesrand wo Hase und Reh sich gute Nacht sagen incl. Südbalkon und Wintergarten ERDWÄRME
Zimmer
3,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,97 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
980 € (32,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
980 € (32,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im schönen Niederdorfelden zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
105,02 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Bad Homburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,2 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Luxuswohnung nahe Main mit Skylineblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Komfort-Whg., zentral, EBK, Dachterrasse, Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.