Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gehobene, komplett renovierte 4-Zim.-Wohnung in Altenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung im Komponistenviertel mit eigener Gartenterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung im Hochtaunuskreis, Bad Homburg vor der Höhe
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in unmittelbarer Nähe zur EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon und Gartenbenutzung: 3-Zi.-Whg. nahe der Kernstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmante 2-Zimmer-Wohnung teilmöbliert mit EBK in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in einem Neubau in Offenbach Bieber. Erstbezug. Eingebaute Küche. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,61 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenwillig
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Von Privat" 3 Zimmerwohnung in Heusenstamm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.