Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Business Apartments mit Gym, Lounge und Service!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,08 m²
Miete zzgl. NK
980 € (20,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnungen in bester Innenstadt-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
980 € (24,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3,5 -Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hattersheim - Eddersheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Wohnen im Denkmal!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,91 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,59 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Blick über Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zi-Whng, Balkon, schöne Südwestlage, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
83,33 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,76 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERTSHAUSEN-OT: TOLLE WOHNUNG, GUTE AUSSTATTUNG - MEHR GEHT NICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WIESBADEN: Grosszuegige 2 Zimmer Wohnung mit grosser EBK, GWC, Bad, Balkon und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.