Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung im schönen Rumpenheim, Feldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Denkmalensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (11,48 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit großzügiger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,79 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB in zentraler Citylage - Nähe Konstabler Wache
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HU City geräumige sanierte 3 Zimmer Wohnung mit schönem Balkon - WG möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
881 € (10,88 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,48 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi DG-Whg in Okarben
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein Studio Wohnung (27qm)(Nähe Frankfurt HBF) nur Berufstätige
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
561 € (20,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
?? CHARMANTE 2 ZIMMER STUDIO IN BESTER LAGE ??
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.