Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Großzügige Traumwohnung in bester Lage-Aukammgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 1-Zi-Whg in Flörsheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,85 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT SANIERTE 3-ZIMMER-MIETWOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON IDSTEIN!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sachsenhausen: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten, hochwertige Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung inkl. Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
438 € (16,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Univiertel-Westring - 3 ZKB - 1 Monat mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,16 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zim.WE mit ca. 54 m² mit schönem weitem Blick in Langen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmerapartement in der Mitte Wiesbadens!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.