Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2 ZKB Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Typical old building in a lively quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
760 € (28,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, gemütliche 2 ZW in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
810 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in der Nähe von EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
864 € (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon, Einbauküche in Dietzenbach, Zentrale ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fully furnished flat in prime Nordend | Everything you wish next door
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (27,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kürzlich frisch renoviert !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,46 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Studio Apartment in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.