Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
2 Zimmer, 2 Balkone, lichtdurchflutete Wohnung am Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus für die kleine Familie zur Miete in Höchst im Odenwald
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Topzustand in ruhiger zentraler Lage von Frankfurt - Unterliederbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Steinheim, Haus im Haus, 1.+2. OG, 130 m², 4-5 Zi., Einbauküche, 2 Bäder, Balkon, 1.200,-/NK
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK zur Zwischenmiete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Doppelgarage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIV UND MODERN – EINE WOHNUNG WIE IM BILDERBUCH
Zimmer
2
Wohnfläche
67,71 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Wilhelmshöhe/ Mulang… in der Burgfeldstraße nahe dem Schlossteich: Moderne, großzügige Wohnung, Beletage in der Cotage Stil Villa…
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: helle 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
118,72 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,11 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Bright, spacious, exclusive 4 room apartment with balcony
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.