Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Gemütlich und geschmackvoll möbliertes 2-Zimmer-Apartment in zentraler Lage von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtgärten Henninger Turm - Charmante 2-ZI.-WOHNUNG - Perfekte City-Wohnung im Gartenquartier!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100,37 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,96 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ruhige 4ZKB in Wehlheiden/Wilhelmshöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,76 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in MZ-Kostheim, aufwendig sanierte 3 Zi.-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und ruhige,3 ZEBKB,Balkon in der Sonnenbergerstrasse Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hell mit Altbaucharme, WG geeignet, Erstbezug nach Renovierung, 2 OG mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möblierte 2-Zimmer-Wohnung in moderner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.