Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung direkte Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Innenstadt-Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geschmackvolle, moderne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Niestetal-Sandershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,89 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche in Hochtaunuskreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus für die kleine Familie zur Miete in Höchst im Odenwald
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Topzustand in ruhiger zentraler Lage von Frankfurt - Unterliederbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer, 2 Balkone, lichtdurchflutete Wohnung am Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,97 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Steinheim, Haus im Haus, 1.+2. OG, 130 m², 4-5 Zi., Einbauküche, 2 Bäder, Balkon, 1.200,-/NK
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK zur Zwischenmiete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.