Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderner Garten-Traum in Zeilsheim + Neubau-Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
880 € (16,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Strinz-Trinitatis
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,05 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Charmantes Haus in Eppstein
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (18,4 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IPARTMENT . Design Serviced Apartment S // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
790 € (29,26 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Loggia: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung im Hochheimer Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,81 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft wohnen im begehrten Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmöblierte 2 Zimmer Wohnung, Malerviertel Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (13,38 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und sonnige Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
950 € (17,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.