Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 1. OG Neubauwhg. mit Südterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
805 € (14,84 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Maintal/Wachenbuchen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Altbauwohnung in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon | zentrale Lage | nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (14,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100,6 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE039 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102,95 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (14,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, sehr-moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,86 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Neubau in Fechenheim: Helle 4 ZKBB direkt am Gartenbad
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-Wohnung in Maintal
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (14,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive EG-Wohnung mit Garten und TG-Stellplatz in Bestlage von Neu-Isenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.